В сети распространили фейк о мобилизации работников Донецкой облгосадминистрации

В информации говорится, что госслужащие в возрасте от 18 до 55 лет должны стать на военный учет и немедленно прибыть в Штаб Операции Объединенных сил.

В сети распространили фейк о мобилизации работников Донецкой облгосадминистрации - фото 1

Эту информацию уже опроверг Павел Кириленко. Он призывает жителей доверять только официальным источникам и тщательно проверять данные.

"Официально заявляю, что этот так называемый документ – фейк от первой до последней буквы. Документ ОГА с таким номером содержит совсем другую информацию. Кроме того, внимательный читатель заметит несоответствие в названиях департаментов и должностей, а также в названии Донецкого областного военного комиссариата – с в прошлом году он переформатирован в структуру с совсем другим названием", - написал в своем Facebook Павел Кириленко

 

#Донбасс #новости донецкая область #Фейк

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Офіцер з Дніпропетровської області, використовуючи підроблений "лікарняний", проводив час у казино та продовжував отримувати заробітну плату, повідомляє Державне бюро розслідувань. Дивіться відео та фото з місця події.
У Києві арештували агента Російської Федерації, який планував вбивство одного з лідерів Федерації роботодавців.
Без бабусі залишилися двоє онуків: у Нікополі внаслідок російського нападу загинула медична працівниця. Фото.
Теги