В следующем году без реформ денег на счета государства не предвидится — Арсений Яценюк

Предоставление Евросоюзом Украина 600 млн евро беспрецедентное учитывая отсутствие прогресса по программе с МВФ. ЕС с Украиной, - отметил в своем Telegram лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк.

Помощь ЕС была предоставлена и несмотря на то, что «некоторые представители правящей команды распространяют ахинею о внешнем управлении вместо того, чтобы признать свою неспособность управлять страной», подчеркнул он.

Теперь дефицит средств уже не 120, а 100 млрд грн: «До конца года как-то дотянут. Бюджет примут».

«Но это никоим образом не решает проблемы следующего года. То есть на бумаге деньги будут. А вот в реальности на счетах без дальнейших реформ - не предвидится», - написал Арсений Яценюк.
#Яценюк #Реформы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Внаслідок агресії з боку Росії, у ряді регіонів спостерігається відключення електроенергії для споживачів.
Внаслідок російських обстрілів відключено електропостачання для споживачів у декількох регіонах, повідомляє Укренерго.
Внаслідок ворожих атак і несприятливих погодних умов спостерігається відключення електрики в п'яти регіонах.
Теги