В Украине — нерест. Промышленный вылов рыбы под запретом

Также нельзя рыбачить на лодке. Под запретом в это время и подводная охота. Исключение - любительское рыболовство с берега. И в Мариуполе - не медлят. Почему горожане готовы часами сидеть с удочкой в ​​руках?

Сейчас нерест и на удочку разрешено ловить не более трех килограммов. Ловить рыбу можно только одной удочкой с одним крючком. И только с берега.

Многие из тех, кто сидит у реки - на пенсии. Говорят, так на природе - легче пережить карантин. От рыбалки получают удовольствие. Мы пообщались с мариупольскими рыбаками и узнали, кто сейчас попадает на крючок.

#Мариуполь #рыбаки

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили напад на енергетичну інфраструктуру Миколаївської, Херсонської, Донецької та Дніпропетровської областей, а також на теплову електростанцію.
Вранці Росія здійснила напад на порт Південний, в результаті якого були влучення у резервуари.
"Пряма лінія" Путіна: шоу та дезінформація про Україну. Аналіз від DW.
Теги