В Украине создали образовательный сериал по противодействию домашнему насилию

Министерство цифровой трансформации вместе с МВД запустит проект «Онлайн-инструменты противодействия домашнему насилию» на платформе «Действие. Цифровая образование»

Об этом сообщила заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции Валерия Ионан. Проект затрагивает такие темы как: что является домашним насилием и каким оно бывает, к кому обращаться за помощью. Так же рассказывает о законодательстве и полномочиях полиции, собственной безопасности и как помочь пострадавшим от домашнего насилия.

Бесплатно посмотреть образовательный сериал можно на Национальной онлайн-платформе «Действие. Цифровое образование».

#образование #ДІЯ #Домашнее насилие

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська вторглися на територію Дніпровщини, але були знищені, повідомляє Генеральний штаб.
"Окупанти встигли зробити фото перед тим, як були знищені": у Генеральному штабі роз'яснили ситуацію в Дачному, що на Дніпропетровщині. Дивіться карту.
Чи окупанти вже проникли в Дачне на Дніпропетровщині: що повідомляють ISW, DeepState та Генеральний штаб?
Теги