В выходные на Мариупольский дорогах произошло ряд ДТП

В субботу вечером на съезде с улицы Тополиной водитель "Рено" не справился с управлением и врезался в дерево. По данным правоохранителей, мужчина был пьян.

Пострадало только железо. Еще одна авария произошла в понедельник утром вблизи улицы 7-й проезд. По словам очевидцев, мариуполец за рулем "Тойоты" не соблюдал безопасную скорость, вылетел на трамвайные пути, затем врезался в два дерева и перевернулся. Из скомканной машины пострадавшего вырезали спасатели и передали медикам.

«Был задавлен со всех сторон, явный перелом ноги и потом покажет, что ещё. Получается, один удар был в переднюю часть автомобиля, второй удар - в боковую пассажирскую дверь. Заднюю часть уже при перевороте побило», - отметил аварийный комиссар Максим Котляр.

 

#ДТП #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська атакували автозаправну станцію в Дніпропетровській області, внаслідок чого загинуло троє осіб.
Аномально високі температури та посушливі умови: яку погоду прогнозують для українців у серпні?
"Фінансові махінації" на суму 100 тисяч гривень для бухгалтерів: ДБР оголосило про нові підозри у військовій частині - sud.ua
Теги