Ветераны меткомбината Ильича получили поздравления ко Дню металлурга и горняка

Сейчас они на пенсии, уже поседевшие и с почетным статусом "ветеран" - ильичевец.

 

На комбинате провели полжизни. Каждый в трудовой имеет запись о более 40 лет стажа. Супруги Каргатовы до сих пор помнят, как работали на предприятии.

Поздравления ко Дню металлурга и горняка получили не только они, но и ветеран труда Леонид Каракуркчи.

На металлургических предприятиях Леонид Спиридонович отработал четыре десятка лет. Начинал - мастером теплосилового цеха, затем - направили в Иран в конверторный.

С профессиональным праздником ветеранов поздравили и молодые представители Группы Метинвест. К поздравлениям присоединился и Кирилл Папакица, помощник народного депутата Вадима Новинского.

#Метинвест #металлурги #Мариуполь #мариупольские новости #Ильича

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
На Чернігівщині посадовцю селищної ради висунули підозру за вимагання хабаря в розмірі понад 1 мільйон гривень за оренду земельної ділянки | УНН
Збройні сили Росії здійснили напад на енергетичні об'єкти в п'яти регіонах, повідомляє Міністерство енергетики. | Головні новини України
Російські збройні сили прагнуть відрізати Гуляйполе з північного сходу: аналітики ISW оприлюднили стратегічні наміри ворога. Дивіться карту.
Теги