Ветераны меткомбината Ильича получили поздравления ко Дню металлурга и горняка

Сейчас они на пенсии, уже поседевшие и с почетным статусом "ветеран" - ильичевец.

 

На комбинате провели полжизни. Каждый в трудовой имеет запись о более 40 лет стажа. Супруги Каргатовы до сих пор помнят, как работали на предприятии.

Поздравления ко Дню металлурга и горняка получили не только они, но и ветеран труда Леонид Каракуркчи.

На металлургических предприятиях Леонид Спиридонович отработал четыре десятка лет. Начинал - мастером теплосилового цеха, затем - направили в Иран в конверторный.

С профессиональным праздником ветеранов поздравили и молодые представители Группы Метинвест. К поздравлениям присоединился и Кирилл Папакица, помощник народного депутата Вадима Новинского.

#Метинвест #металлурги #Мариуполь #мариупольские новости #Ильича

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні все більше ІТ-фрілансерів закривають свої підприємства: протягом року збитки в секторі зросли втричі.
В Україні було введено широку повітряну тривогу у зв'язку з підйомом літака, що несе "Кинджали".
Міністерство фінансів поділилося інформацією щодо заборгованостей малих підприємств перед фінансовими установами.
Теги