Военные показали результаты обстрела Каменки (ФОТО)

24 мая под обстрел противника попали жилые дома в поселке Каменка. Из артиллерийских систем калибра 122 мм были обстреляны дачные постройки на линии соприкосновения.

Вследствие разрыва снарядов серьезно повреждены два дома: в одном разрушена крыша, в другом - внешняя стена и кровля. Никто из мирных жителей не пострадал, - передают в Штабе ООС.

 

Всего за минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 11 обстрелов. Один военнослужащий ВСУ получили ранения. По сообщениям разведки, у противника четыре погибших и по меньшей мере семь раненых.

#оос #обстрел

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вночі Росія здійснила напад, використавши понад сто безпілотників, в результаті чого в Одесі загинули троє людей.
Скандал в 155-й бригаді Збройних Сил України: у 2016 році Лучанов звернувся зі скаргою на побиття з боку працівника СБУ.
Стан енергетичної системи України на 15 липня: спостерігається збільшення споживання електроенергії, в семи регіонах відбулися відключення електрики.
Теги