Высадили можжевельники и рассказали о своих проблемах

В Приморском районе на улице Лавицкого народный депутат Сергей Магера помог местным жителям озеленить ОСМД.

 

Сейчас жители обустраивают участок возле дома. А уже в июне здесь планируют торжественно открыть очередной "Уютный двор".

Поддерживать инициативных жителей - это важно в целом для города и для того, чтобы наша жизнь становилась с каждым днем ​​все уютнее и красивее. Несмотря ни на что, ни на экономические условия, ни на ситуацию с конфронтацией на востоке страны. Мы должны поддерживать людей, которые все умеют сами, делают все для того, чтобы облагородить и улучшить свое жилье - подчеркнул народный депутат Украини Сергей Магера.

 

#Мариуполь #мариупольские новости #депутат

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська зайняли стратегічні висоти в Покровську та Мирнограді - Деталі | Експрес онлайн
П'ять областей залишилися без електропостачання внаслідок обстрілів з боку Росії, повідомляє "Укренерго".
У п'яти регіонах України спостерігаються відключення електроенергії через атаки з боку Російської Федерації, тоді як у трьох інших причинаю є негода.
Теги