Высадили можжевельники и рассказали о своих проблемах

В Приморском районе на улице Лавицкого народный депутат Сергей Магера помог местным жителям озеленить ОСМД.

 

Сейчас жители обустраивают участок возле дома. А уже в июне здесь планируют торжественно открыть очередной "Уютный двор".

Поддерживать инициативных жителей - это важно в целом для города и для того, чтобы наша жизнь становилась с каждым днем ​​все уютнее и красивее. Несмотря ни на что, ни на экономические условия, ни на ситуацию с конфронтацией на востоке страны. Мы должны поддерживать людей, которые все умеют сами, делают все для того, чтобы облагородить и улучшить свое жилье - подчеркнул народный депутат Украини Сергей Магера.

 

#Мариуполь #мариупольские новости #депутат

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Збройні сили України звільнили село Новохатське в Донецькій області: противник поніс втрати і відступив. Дивіться відео.
В Державній прикордонній службі України роз'яснили деталі в'їзду Анастасії Березовської, яка підозрюється у спробі вчинення злочину в Монако, на територію України.
"Тіло померлої транспортували на ручному візку на відстань 12 кілометрів": жахлива реальність одного з українських сіл, куди не доїжджають медики та служба порятунку.
Теги