За ловкость и скорость — новый спортзал

За ловкость и скорость - новый спортзал 13.05.2019

Сегодня прошел первый отборочный тур соревнований "Школа Николая Сталеварова" от Группы Метинвест. Противостояние за призы начали ученики четырех школ.


Каждую команду обязательно должны сопровождать учителя и родители учеников. За состязанием наблюдают 5 судей. Двое - следят, чтобы участники не нарушали правил, еще двое - по времени. Последний - подводит итоги.


В финале победителей ждет грант от Группы Метинвест в 100 тысяч гривен на обновление спортивного зала. За второе и третье место - сертификаты на 15 000. Напомним, что в прошлом году победила команда 51 школы.

#Метинвест #ЗЦМ #спортзал #школа Сталеварова

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги