За сутки в Украине выявлено 646 новых случаев коронавируса

По состоянию на 29 июня общее количество заболевших Covid-19 в Украине уже 43 628 человек. Из них выздоровели 19 027 пациентов и 1147 умерли.

Количество тестирований в сутки немного меньше чем в предыдущие дни. Методом ПЦР обследовали 6 649 пациентов и 2 201 методом ИФА, - рассказал на ежедневном онлайн брифинге министр здравоохранения Максим Степанов.

 

В Донецкой области за минувшие сутки два человека выздоровели и один новый случай коронавируса. Заболел 46-летний житель Никольского района. Предварительно ему диагностировали пневмонию.

На лечении сейчас находятся 276 пациентов, 196 - выздоровели.

#Україна #Коронавирус #Донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Командир Сил територіальної оборони Плахута висловив підтримку Сирському, зазначивши: "Він став на чолі Збройних Сил України в один з найважчих етапів".
З серпня ціна на воду зросте до 157 гривень за кубічний метр, тоді як тарифи на електроенергію та газ залишаться стабільними.
Четвертий день підряд: в українських містах знову пройшли акції на підтримку Федорова.
Теги