Зафиксирован вражеский обстрел с начала режима прекращения огня

Враг нарушил перемирие на Донбассе. С начала текущих суток зафиксирован один обстрел со стороны вооруженных формирований Российской Федерации

Как сообщает штаб Операции объединенных сил, ночью враг вел огонь по украинским позициям у Водяного. Наши армейцы в ответ на это – огонь не открывали. Потерь, вследствие обстрела нет.

Еще один случай зафиксирован неподалеку Новомихайловки. Противник совершил минирование наших позиций тремя противопехотными минами ПОМ-2 с помощью противотанковых гранатометов.

Напомним, с 27 июля на Донбассе начал действовать новый режим полного прекращения огня, о котором договорились участники Трехсторонней контактной группы.

#Война #Донбасс #новости оос

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Скорочення тривалості комендантської години: як це впливає на доходи київських закладів.
Завдано шкоди гуртожиткам та інфраструктурі: наслідки атак Росії на Дніпропетровщину.
У Києві планується побудова водних переправ через річку Дніпро на суму 1 мільярд гривень, - повідомив Кличко.
Теги