Заработает ли в Мариуполе фонтан «Посейдон»?

Сейчас фонтан в Приморском парке потрескался, разрисован и не работает. Мариупольцы жалуются, это сооружение - опасно. Возможно ли восстановить фонтан?

В Приморском парке скульптура Посейдона была установлена ​​почти 70 лет назад. В 2012-м памятник реконструировали, впрочем сейчас он - заброшен.

В Приморской райадминистрации рассказали, фонтан не работает из-за испорченных временем сети водоснабжения и старой сливной системы. Сейчас восстановлением коммуникаций занимаются работники "Зеленстроя". А еще необходимо починить электропитание. Внешний вид Посейдона и чаши также обновят. 1 июня фонтан должен заработать.

#ремонт #мариупольские новости #фонтан

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги