Заработает ли в Мариуполе фонтан «Посейдон»?

Сейчас фонтан в Приморском парке потрескался, разрисован и не работает. Мариупольцы жалуются, это сооружение - опасно. Возможно ли восстановить фонтан?

В Приморском парке скульптура Посейдона была установлена ​​почти 70 лет назад. В 2012-м памятник реконструировали, впрочем сейчас он - заброшен.

В Приморской райадминистрации рассказали, фонтан не работает из-за испорченных временем сети водоснабжения и старой сливной системы. Сейчас восстановлением коммуникаций занимаются работники "Зеленстроя". А еще необходимо починить электропитание. Внешний вид Посейдона и чаши также обновят. 1 июня фонтан должен заработать.

#ремонт #мариупольские новости #фонтан

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Офіцери військової частини привласнили 14 мільйонів гривень, виділених на укріплення: розкриття схеми - деталі | Експрес онлайн
Відключення електроенергії в Україні 13 березня: шість регіонів зазнали збитків.
У Збройних Силах України було викрадено 14 мільйонів гривень, призначених для укріплень: затримано п'ять осіб, серед яких наявний полковник.
Теги