Завтра в Мариуполе проверят, как торговые сети соблюдают карантин

Уже завтра в городе сформируют группы для проверки сетей продуктовых магазинов. За нарушение правил карантина предприниматели могут заплатить штраф в 170 тысяч гривен.

Причина таких проверок - жалобы мариупольцев. Люди просто завалили контакт-центр сообщениями о нарушениях, отметил заместитель городского головы Аркадий Мешков.

"Я призываю предпринимателей очень ответственно отнестись к тем мерам, которые были прописаны, чтобы обезопасить здоровье и жизнь наших жителей", - сказал Аркадий Мешков.

Завтра в Мариуполе специальные группы проверят всех предпринимателей сетей продовольственных товаров. В городском совете напомнили, что за нарушение карантинных мер - штраф от 170 000 грн.

#карантин #Мариуполь #штраф #проверка #магазин

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безпілотники здійснили напад на нафтосховище в Воронезькому регіоні.
Середній розмір пенсії в Україні. Більше ніж половина пенсіонерів отримує менше 5 тисяч гривень, а кожен шостий має пенсію понад 10 тисяч гривень – інфографіка.
У Генеральному штабі підтвердили напад на нафтобазу у Воронезькій області, а також на ворожі об'єкти на Донбасі. В наявності є фото та відеоматеріали.
Теги