Женщины-металлурги. Как сочетают женственность и стальную профессию

Залог счастливой жизни - заботливая семья и любимая работа. В этом уверена металург Юлия Хрущ. Женщина почти 20 лет работает на комбинате "Азовсталь" Группы Метинвест, воспитывает троих детей и мечтает о цветущем саде. Как все успевает на предприятии и дома?

Юлия работает в толстолистовом цехе комбината Азовсталь Группы Метинвест оператором поста управления. На большом оборудовании перевозит металлические листы. Рассказывает, главное в ее работе - быть внимательным и соблюдать правильной последовательности. Ведь от этого зависит качество продукции.

Быть женщиной - значит мечтать в любом возрасте, делится наша героиня. У самой же в планах собственная машина и большой сад с цветами. Уверена, семья ее обязательно поддержит.

#металлурги #8 марта

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події суботи, 19 вересня: близько 190 збройних конфліктів, трагедія на Київщині та численні удари.
Допомога з Данії та результати атаки на Дніпро. Хронологія конфлікту - день 1670.
У Київській області під час атаки росіян загинула мати разом із дітьми, повідомили в КОВА.
Теги