Житель Донецкой области скрывался 17 лет за угон автомобиля

Жителя Покровска в 2003 году осудили за угон автомобиля. Однако виновник сбежал и все эти годы скрывался.

Разыскиваемого через 17 лет правоохранители нашли в Днепропетровской области.

Кражу мужчина совершил в 2001, через два года суд назначил ему наказание в виде исправительного срока, но тот решил уйти от ответственности и уехал из города.

Мужчину объявили в международный розыск. Однако, его случайно нашли на родине, в Днепропетровской области. Разыскиваемого остановили патрульные. Оказалось, что у мужчины нет ни водительского удостоверения, ни документов на авто. Кроме того, он отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения. При составлении админпротоколу правоохранители установили, что нарушитель находится в розыске 17 лет и сообщили коллегам из Покровска.

Мужчину задержали и отправили в Донецкую область. Сейчас его поместили в изолятор временного содержания. Ответить за кражу авто ему таки придется, сообщает пресс-служба полиции Донбасса.

#Донецкая область #Полиция #Задержание

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Тернопільській області жінка залишила новонароджене немовля на вулиці.
Розвідка продемонструвала ліквідацію проривної групи російських військ на території Запоріжжя.
У Дніпропетровській області чоловік вбив дитину ножем.
Теги