Жители Донетчины торговали фальсифицированным алкоголем. Их разоблачили правоохранители

Оперативники провели санкционированные обыски по местам хранения, реализации фальсифицированного алкоголя и по месту жительства нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донетчины.

Правоохраните изъяли 3641 литр алкоголя с наклейками логотипов разных украинских товаропроизводителей, а также 100 тысяч гривен, черновые записи и марки акцизного налога Украины с признаками подделки.

Как выяснили правоохранители, наладили подпольный бизнес жители Константиновки. Они реализовали подакцизную продукцию через розничную торговую сеть города и области. Предлагали «алкоголь» как в стеклянной таре, так и в тетрапаках.

Общая стоимость изъятой у нарушителей продукции составляет 650 тысяч гривен.

#Донецкая область #Полиция #алкоголь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська організували полювання на гуманітарну допомогу: у Дніпрі склад ООН зазнав чотирьох дронових атак протягом одного дня.
"Нові технології": яку електроніку Росія створила за допомогою "Орєшніка", завдавши удару по Білої Церкві.
Пропагандисти з Росії святкують відставку Федорова з поста міністра оборони України, заявляючи: "Це для нас перевага, якщо такого активного діяча усунуть". ВІДЕО
Теги