Жители Донетчины торговали фальсифицированным алкоголем. Их разоблачили правоохранители

Оперативники провели санкционированные обыски по местам хранения, реализации фальсифицированного алкоголя и по месту жительства нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Донетчины.

Правоохраните изъяли 3641 литр алкоголя с наклейками логотипов разных украинских товаропроизводителей, а также 100 тысяч гривен, черновые записи и марки акцизного налога Украины с признаками подделки.

Как выяснили правоохранители, наладили подпольный бизнес жители Константиновки. Они реализовали подакцизную продукцию через розничную торговую сеть города и области. Предлагали «алкоголь» как в стеклянной таре, так и в тетрапаках.

Общая стоимость изъятой у нарушителей продукции составляет 650 тысяч гривен.

#Донецкая область #Полиция #алкоголь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Цинічний план диявола": британські медіа виявили нову стратегію Путіна стосовно України.
65-річна жінка відправила близько 600 тисяч гривень "військовому лікарю" з Сирії, сподіваючись, що він приїде до неї в Тернопіль.
Український футболіст уклав угоду з європейським клубом, раніше він грав у Росії у 2021 році - Футбол24.
Теги