Жители Левобережного района жалуются на недостаток общественного транспорта

Хотите добраться до центра - запаситесь временем. Кроме того, на остановках не работают электронные табло. В чем причина?

Ряд троллейбусных маршрутов из центра на Левобережье сократили. Ездит только № 15 в часы пик - забитым.
В профильном департаменте объясняют: тепловики проводят ремонт в Левобережном районе, поэтому пришлось выключить контактную сеть и изменить направление движения на некоторых маршрутах.

«Заменили троллейбусный маршрут №15 троллейбусами с автономным ходом. На маршрут 24Т были дополнены и усилены маршрутными такси. До момента ремонта это было порядка 68 единиц транспорта, которые ехали на Левый берег. На сегодняшний день это 62 единицы. То есть потеря - 6 единиц транспорта», - рассказал заместитель директора департамента транспорта и связи Никита Бирюков.

Тепловики будут работать еще несколько недель. Затем весь транспорт вернется на маршруты.

#новости Мариуполя #коммунальный транспорт #троллейбусы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"ДТЕК Мережі" внесли більше 1,1 млрд грн податків за перші три місяці 2026 року.
Окупантам поки що не вдалося захопити околиці Покровська, що стримує їх просування в напрямку Дніпра, - повідомив майор ЗСУ.
Чи справді існували скарби Богдана Хмельницького та де можна їх відшукати?
Теги