30 октября в Мариуполе дадут тепло в дома

В этом году из-за теплой погоды отопительный сезон в Мариуполе начинается рекордно поздно - 30 октября.

К подаче тепла в городе готовы все 66 котельных. В этом году капремонт прошли 4 котла и 114 насосов, рассказал директор КПП "Мариупольтеплосеть" Дмитрий Мирошниченко.

С 15 октября жителям начали подавать горячую воду. А с 20 октября тепло уже подается в детские садики и больницы.

В этом году на подготовку к отопительному сезону в целом с инвестициями выделили около 140 миллионов гривен.

#Мариуполь #отопление

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Вчителька вирішила звернутися до суду проти батька своєї учениці, який виявив до неї неповагу. Чоловік був розлючений через те, що діти не пішли в укриття, і тепер змушений буде виплатити компенсацію.
Якщо ви застосовуєте РРО, переконайтеся, що дотримуєтеся правил формування та зберігання документів!
"Мільйони в автосервісах", розкішні апартаменти за межами країни та інвестиції в криптовалюту: в деклараціях державних службовців виявлено численні порушення.
Теги