Более 4,5 тысяч мариупольцев подали онлайн-заявку на COVID-сертификат

Мариупольцы могут воспользоваться этим сервисом, чтобы не стоять в очереди в поликлиниках.

В Мариуполе работает онлайн-сервис, благодаря которому жители могут подать онлайн-заявку на получение COVID-сертификата.

Это удобно, надежно и безопасно. Заявку прорабатывает регистратор и сообщает о времени и месте получения свидетельства, говорится в сообщении.

Сейчас уже 4510 мариупольцев подали онлайн-заявку на получение документов, говорится на сайте городского совета.

Чтобы получить такой документ, следует заполнить эту форму.

#Коронавирус #Мариуполь #прививка #пандемия #ковид сертификат

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Волошин повідомив: на південному фронті за останню добу відбулося 56 бойових зіткнень, а місто Гуляйполе залишається під контролем Сил оборони.
Ця зима виявилася найхолоднішою за останні роки: потужні морози охоплять значну частину України.
Служба безпеки України та Національне антикорупційне бюро виявили розкрадання 102 мільйонів гривень, призначених для закупівлі бронезахисту для танків Збройних сил України - Новини bigmir)net.
Теги