Девочка из Новотроицкого получила от Фонда Рината Ахметова слуховой аппарат

Полина Литвин из Новотроицкого с рождения имеет двустороннюю глухоту. Девочка очень творческая, но с таким диагнозом развивать таланты невозможно. Таких детей в Украине - десятки тысяч.

Девочка срочно нуждалась в слуховых аппаратах, так как устанавливают их в раннем возрасте. Затем ребенок может не заговорить вообще. Уже три года Полина с аппаратами. Фонд помогает детям с проблемами слуха с 2007 года. Благодаря проекту малышам установлено более 200 слуховых аппаратов.

#Фонд Рината Ахметова #Слух

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Августская погода в Украине будет полна неожиданных сюрпризов: в некоторых регионах ожидаются дожди, в других — жара, а местами могут случиться и заморозки.
Міністерство внутрішніх справ повідомило, що вночі Росія здійснила атаки на десять українських регіонів, а для усунення наслідків були задіяні дрони.
Українці старше 50 років все активніше входять у сферу праці: які спеціалісти є найбільш затребуваними роботодавцями?
Теги