Фонд Рината Ахметова с 2007 года помогает детям с нарушениями слуха

В рамках проекта "Теперь я слышу" более 200 детей получили современные слуховые устройства.

 

Прогулка с маленькой Кариной - самая большая радость для бабушки! Хотела бы быть рядом с внучкой чаще, но работа не позволяет. На бабушке держится вся семья: а это дочь и внучка. Обе имеют неутешительный диагноз - тугоухость четвертой степени.

25 лет назад Элеонора не смогла помочь дочери, и теперь больше всего мечтает обеспечить полноценную жизнь для Карины.

Первый шаг к осуществлению мечты - установить малышке слуховые аппараты. В этом же и первые трудности. Современные устройства дорогие для семьи. Поэтому - решили просить помощи у Фонде Рината Ахметова.

 

#Фонд Рината Ахметова #гуманитарная помощь #помощь

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з заявою Буданова, перемир'я між Україною та Росією може бути досягнуто в найближчі кілька місяців. Читайте деталі на Експрес онлайн.
Буданов: Росія має намір просунутися на 10 км у глибину території Дніпровщини.
В Україні спостерігається зниження на 40% у кількості внутрішньо переміщених осіб, які звертаються до служби зайнятості в пошуках роботи, повідомляє Delo.ua.
Теги