»Гармония души». В художественном музее имени Куинджи открылась новая выставка

Персональная выставка живописи и графики мариупольского художника Василия Коренчука. Творческий отчет автора посвящено его 70-летию.

Пейзажи, натюрморты и портреты. На выставке Василия Коренчука более 70 работ. Мариупольское лето, Весенний ветер, в Одесском порту, Домики под снегом. Мастер работает в реалистической манере. Его работы светлые и жизнерадостные. Любимые жанры - пейзажи и натюрморты.

Автор рассказывает - чаще всего пишет свои картины маслом, однако любит и акварель. Использует разнообразные сочетания цветов. На этой экспозиции работы, которые представлялись на всеукраинских выставках.

Выставка Василия Коренчука "Гармония души" в Художественном музее имени Куинджи продлится месяц.

Больше подробностей в видео.

 

#Маріуполь #выставка #художник

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Дистанційна зайнятість доступна у 15% компаній в Україні: в яких галузях це є найпоширенішим явищем?
Правоохоронні органи затримали двох російських агенток, які планували здійснити вибухи в Полтаві та Дніпрі, повідомляє online.ua.
Російські війська скинули бомби на Харківщину, що призвело до загибелі людей.
Теги