Как укрепили новогоднюю елку Мариуполя?

Елка вернулась – на Театральную площадь. Та, что выходными упала прямо на глазах у прохожих. И о какой шутке сообщили: поехала на вакцинацию. Как быстро ее установят? Но кто даст гарантии, что новогоднее дерево не упадет снова?

Искусственное дерево привезли из Одессы. Через несколько дней подрядчики ужесточили конструкцию, чтобы не допустить падения в будущем. Новогоднее дерево упало 19 декабря. Но потом сообщили: елка - не выдержала порывов ветра, потому что подрядчик не рассчитал мощность элементов. Теперь елка – безопасная, уверяет заместитель городского головы Александр Кочурин. Новогодние локации продолжают работать. А вскоре – дерево засияет огоньками. Чтобы подарить мариупольцам праздничное настроение. За процессом следили наши корреспонденты.

 

#новости Мариуполя #ремонт #Новый год #упала елка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Офіцери військової частини привласнили 14 мільйонів гривень, виділених на укріплення: розкриття схеми - деталі | Експрес онлайн
Відключення електроенергії в Україні 13 березня: шість регіонів зазнали збитків.
У Збройних Силах України було викрадено 14 мільйонів гривень, призначених для укріплень: затримано п'ять осіб, серед яких наявний полковник.
Теги