Лежал в холодной воде и никому не открывал. Полицейские спасли пожилого мужчину

Полицейские помогли дедушке, который закрылся в квартире и никому не открывал. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Сообщение о том, что мужчина преклонного возраста не открывает дверь, пришло экипажу патрульной полиции 21 сентября днем.

Житель многоэтажки на улице Куинджи объяснил: присматривает за 81-летним соседом. Хотел его покормить, но попасть в квартиру не смог.

Кроме того, соседи жаловались, что дедушка их заливает.

Спасатели помогли открыть двери. В квартире патрульные нашли мужчину, который лежал в набранной ванной с холодной водой.

Патрульные вызвали на место скорую.

 

#Полиция #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Трьох співробітників поліції підозрюють у скоєнні розбійного нападу: вони стріляли, завдавали ударів і примусили жертву передати понад $68 тисяч.
Споживачі Києва та десяти областей залишилися без електрики: актуальна інформація про відключення -- Delo.ua
Офіс генерального прокурора повідомив, що в Дніпропетровській області троє поліцейських підозрюються у скоєнні розбійного нападу.
Теги