Мариупольцев приглашают на весенний офлайн-забег

Третья городская смешанная эстафета пройдет 6 марта в Мариуполе. Принять участие приглашают всех желающих, без возрастных ограничений.

Старт в 10.00 от памятника Воинам-Освободителям (пр. Нахимова). По условиям, каждая команда должна состоять из четырех человек: двух женщин и двух мужчин. Задача для каждого участника - пробежать 1 600 метров по указанному маршруту, передавая эстафетную палочку следующему члену команды.

 

Участие в эстафете бесплатное. По словам организаторов, каждый участник получит медаль и сертификат, а победители - денежный приз. Зарегистрировать команду можно по ссылке или QR-коду. Регистрация открыта до 1 марта.

 

#Спорт #новости Мариуполя #Мариуполь #забег

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги