Мариупольцу за изнасилование подростка грозит до 12 лет тюрьмы

Мариупольская окружная прокуратура направила в суд обвинения в отношении изнасилования 14-летнего подростка

Досудебным расследованием установлено, 30 января этого года пострадавший направлялся домой, когда встретил знакомого. Им и оказался злоумышленник. Известно, что мужчина имеет судимости за нападение на полицейского и побои.

Находившись в состоянии алкогольного опьянения мужчина силой и угрозами затащил несовершеннолетнего парня к себе домой, после чего изнасиловал.

Злоумышленник был задержан в течение суток правоохранителями.

За преступление мариупольцу грозит лишение свободы сроком от семи до двенадцати лет.

#Полиция #Преступление #изнасилование #Наказание

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з повідомленням Міністерства охорони здоров'я, у січні 2026 року середня заробітна плата фахівців екстреної медичної допомоги досягла 38 тисяч гривень.
Директора завода Сергея Будника, связанного с "ДНР", судят за похищение и избиение мужчины в поселке Миловое Херсонской области - Центр журналистских расследований.
Збройні сили України здійснюють контратаку в одному з напрямків: Волошин розкрив наміри противника на півдні.
Теги