Мариуполец добровольно сдал правоохранителям боеприпас

Оператору линии 102 поступило сообщение от жителя Мариуполя о том, что у него хранится снаряд, сообщает патрульная полиция Донетчины.

Мужчина, чтобы освободиться от уголовной ответственности, решил сам позвонить в полицию и сообщить о боеприпасе. По сообщенному адресу прибыли взрывотехники вместе со следственно-оперативной группой и изъяли гранату.

Правоохранители и чрезвычайники призывают горожан добровольно сдавать оружие, которое незаконно хранится или найдено. Это позволит избежать уголовной ответственности.

#Полиция #оружие #граната

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з повідомленням Міністерства охорони здоров'я, у січні 2026 року середня заробітна плата фахівців екстреної медичної допомоги досягла 38 тисяч гривень.
Директора завода Сергея Будника, связанного с "ДНР", судят за похищение и избиение мужчины в поселке Миловое Херсонской области - Центр журналистских расследований.
Збройні сили України здійснюють контратаку в одному з напрямків: Волошин розкрив наміри противника на півдні.
Теги