Мариуполец добровольно сдал правоохранителям боеприпас

Оператору линии 102 поступило сообщение от жителя Мариуполя о том, что у него хранится снаряд, сообщает патрульная полиция Донетчины.

Мужчина, чтобы освободиться от уголовной ответственности, решил сам позвонить в полицию и сообщить о боеприпасе. По сообщенному адресу прибыли взрывотехники вместе со следственно-оперативной группой и изъяли гранату.

Правоохранители и чрезвычайники призывают горожан добровольно сдавать оружие, которое незаконно хранится или найдено. Это позволит избежать уголовной ответственности.

#Полиция #оружие #граната

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Генеральний штаб Збройних сил України спростував інформацію з Росії щодо захоплення 92 населених пунктів.
В Генеральному штабі Збройних Сил України заперечили інформацію з Росії про захоплення Добропілля та Костянтинівки, а також про просування на 5 км до Запоріжжя.
У Генеральному штабі спростовують твердження Герасимова про захоплення населених пунктів на Донеччині та...
Теги