Мариуполец добровольно сдал правоохранителям боеприпас

Оператору линии 102 поступило сообщение от жителя Мариуполя о том, что у него хранится снаряд, сообщает патрульная полиция Донетчины.

Мужчина, чтобы освободиться от уголовной ответственности, решил сам позвонить в полицию и сообщить о боеприпасе. По сообщенному адресу прибыли взрывотехники вместе со следственно-оперативной группой и изъяли гранату.

Правоохранители и чрезвычайники призывают горожан добровольно сдавать оружие, которое незаконно хранится или найдено. Это позволит избежать уголовной ответственности.

#Полиция #оружие #граната

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Графіки відключення електрики в Сумській області: кому повідомили про тимчасові перебої в електропостачанні.
Допомога для літніх людей у Дніпропетровському регіоні: українці готові надати підтримку, список безкоштовних послуг.
Жнива в умовах війни та кліматичних викликів: як посуха позначилася на врожайності в південних регіонах.
Теги