Мариупольские баскетболисты выбороли золото на чемпионате Украины

Мариупольская баскетбольная команда приняла участие в чемпионате Украины среди ветеранов в возрасте 40+. Соревнования проходили в Коблево (Николаевская область).

По итогам соревнований мариупольская команда выборола золото. По словам капитана команды Александра Скутельника, соревнования в Коблево не были простыми и борьба за победу была сложной.

Наши соперники привезли самые "боевые составы", поэтому все игры проходили в бескомпромиссной борьбе, от чего наша победа еще более приятна, - отметил он.

 

#Спорт #Бокс #соревнования

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Через удари стихії, більше 500 населених пунктів у 10 областях залишилися без електрики, що вплинуло на споживачів у чотирьох регіонах, повідомляє Міністерство енергетики.
Укргідрометцентр розповів про прогноз змін у погодних умовах на найближчі дні.
Оголошено найбільші автомобільні ринки України на 2025 рік та їхні лідери продажів - Авто bigmir)net
Теги