Мариупольские баскетболисты выбороли золото на чемпионате Украины

Мариупольская баскетбольная команда приняла участие в чемпионате Украины среди ветеранов в возрасте 40+. Соревнования проходили в Коблево (Николаевская область).

По итогам соревнований мариупольская команда выборола золото. По словам капитана команды Александра Скутельника, соревнования в Коблево не были простыми и борьба за победу была сложной.

Наши соперники привезли самые "боевые составы", поэтому все игры проходили в бескомпромиссной борьбе, от чего наша победа еще более приятна, - отметил он.

 

#Спорт #Бокс #соревнования

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
ВАКС ухвалив рішення про визнання активів колишньої чиновниці Держпродспоживслужби в Дніпропетровському регіоні необґрунтованими - Новини Весь Харків.
Евакуація людей з потяга Київ – Миколаїв: Укрзалізниця оголосила про напад з боку Росії.
Героїчна страта України: на передовій загинув військовослужбовець з Київської області Денис Бардін. Фото.
Теги