Мариупольские школьники будут учиться дистанционно еще неделю

Вчера поздно вечером было принято решение продлить дистанционный режим обучения для школьников еще на неделю, до 30 апреля.

Из-за ухудшения эпидситуации в городе следующую неделю школьники будут учиться дистанционно, а садики будут работать всего четыре дня. По словам директора департамента образования Татьяны Братчикова, долгое время школы не отапливались, поэтому температура в помещениях не выше 10 градусов. Увеличилась заболеваемость и среди совсем юных мариупольцев и воспитателей. Поэтому один день в садиках будет санитарным.

#карантин #мариупольские новости #Школа

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія здійснила потужний напад на активи "Нафтогазу" в східних, західних та центральних регіонах України: що це означає -- Delo.ua
Росія здійснила масштабний напад на активи Групи "Нафтогаз" у різних регіонах країни.
Протягом останніх шести місяців у Вінницькій області було зареєстровано 3791 справу щодо боргів за комунальні послуги - джерело: 20 хвилин.
Теги