Мариупольские школьники будут учиться дистанционно еще неделю

Вчера поздно вечером было принято решение продлить дистанционный режим обучения для школьников еще на неделю, до 30 апреля.

Из-за ухудшения эпидситуации в городе следующую неделю школьники будут учиться дистанционно, а садики будут работать всего четыре дня. По словам директора департамента образования Татьяны Братчикова, долгое время школы не отапливались, поэтому температура в помещениях не выше 10 градусов. Увеличилась заболеваемость и среди совсем юных мариупольцев и воспитателей. Поэтому один день в садиках будет санитарным.

#карантин #мариупольские новости #Школа

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Wi-Fi для загарбників: Служба безпеки України затримала чотирьох шпигунів, які активно забезпечували росіян доступом до Starlink.
Сигнал тривоги: Росія обстріляла Київ шістьма балістичними ракетами.
Крапивцов вперше за останні 12 місяців з'явився на полі у складі команди: Жирона з трьома українськими гравцями розділила очки з Тенеріфе в дев'ятому турі Сегунди.
Теги