Мариупольские школьники будут учиться дистанционно еще неделю

Вчера поздно вечером было принято решение продлить дистанционный режим обучения для школьников еще на неделю, до 30 апреля.

Из-за ухудшения эпидситуации в городе следующую неделю школьники будут учиться дистанционно, а садики будут работать всего четыре дня. По словам директора департамента образования Татьяны Братчикова, долгое время школы не отапливались, поэтому температура в помещениях не выше 10 градусов. Увеличилась заболеваемость и среди совсем юных мариупольцев и воспитателей. Поэтому один день в садиках будет санитарным.

#карантин #мариупольские новости #Школа

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Роберт Патрік висловив підтримку Україні, бажаючи їй перемоги: актор з "Термінатора 2" став послом доброї волі для Дніпра.
У Дніпрі з 28 по 29 вересня заплановано відключення електропостачання.
Науковці застерегли щодо можливого мега-Ель-Ніньо: коли слід очікувати на перший сніг у Дніпрі та його околицях.
Теги