На Донбассе погиб украинский военный

За прошедшие сутки противник 8 раз нарушил режим тишины.

В пригороде Южного и Троицкого противник отрывал огонь в сторону украинских защитников из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

А неподалеку Авдеевки и Водяного обстреливали наши позиции с автоматических станковых гранатометов.

Также громко было у Ломакиного, Красногоровки, Марьинки и Старогнатовки.

Вследствие вражеского огня военнослужащий из состава Объединенных сил получил тяжелое ранение. Воину оперативно была оказана медицинская помощь и, к сожалению, спасти его жизнь не удалось, сообщают в штабе ООС.

По состоянию на 7:00 утра 11 марта, обстрелов не зафиксировано.

#новости оос #военные #Ранение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Внаслідок агресії Росії частина споживачів у шести регіонах залишилася без електропостачання, повідомляє Міністерство енергетики.
Після спільного ракетно-дронового нападу на Україну енергетики посилили графіки відключень - Новини Весь Харків.
Після нічної масштабної атаки Росії шість регіонів частково втратили електропостачання | Основні новини України
Теги