На Донетчине мужчина издевался над семилетним мальчиком

Жителю Дружковки заочно сообщено о подозрении в истязании малолетнего ребенка. Мужчина не кормил и бил мальчика шнуром от зарядного устройства.

Досудебным расследованием было установлено, что мужчина в течение месяца издевался над несовершеннолетним сыном своей сожительницы. Подозреваемый неоднократно бил и не кормил семилетнего мальчика. Свои действия объяснял, как "процесс воспитания".

Известно, что в конце месяца мужчина, недовольный игрой мальчика с конструктором, накричал на него. После этого ударил ребенка ремнем, потом молотком по ноге и бросил на пол, от чего малыш потерял сознание.

Сейчас правонарушитель находится в розыске. Как сообщает Донецкая областная прокуратура, досудебное расследование продолжается.

#Донецкая область #ребенок #Преступление #издевательства

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Він був поруч... Живий та неушкоджений": військовий, який повернувся з полону, поділився з родичами свого товариша. Відеозапис.
Пастка для лідера УПА
В ISW поділилися прогнозами щодо дій Росії на фронті в літній період.
Теги