На новой разметке ударились машины, а на улице Карпинского перевернулось авто

Аварии произошли накануне вечером в Центральном и Кальмиусском районе Мариуполя.

На аварийноопасном перекрестке улиц Куприна и Митрополитской дорогу не поделили Hyundai и Daewoo. Машины столкнулись на новенькой разметке. По предварительной информации причина - пренебрежение ПДД. Водитель Daewoo выезжая с второстепенной дороги не пропустил Hyundai, который двигался по главной. Обошлось без пострадавших.

 

А на улице Карпинского несколько раз перевернулся автомобиль Cherry в салоне которого была беременная девушка-пассажир. Её госпитализировали. По предварительной информации водитель был пьян и не справился с управлением, сообщает DTP.Mariupol.

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Росія скинула бомбу на житловий будинок у Краматорську: одна людина загинула, численні постраждалі.
У Дніпрі вандали пошкодили вуличні ліхтарі: правоохоронці розпочали пошуки злочинців.
Проживання, оформлення соціальних виплат і допомога спеціалістів: як внутрішньо переміщені особи з Херсонщини можуть отримати гуманітарну підтримку.
Теги