Ночью в Мариуполе горело два автомобиля

Оба пожара произошли в Центральном районе Мариуполя. Жертв нет.

А вот транспортные средства серьезно пострадали.

В 00:43 поступило сообщение о том, что горит легковой автомобиль о на проспекте Строителей. Прибывшие на место спасатели выяснили, что огонь вспыхнул в моторном отсеке Mitsubishi Pajero. В 1:09 огонь удалось погасить.

 

А около 5 часов утра на Запорожском шоссе загорелся грузовик. У него также вспыхнул моторный отсек. За несколько минут пожарные погасили пламя, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

#Спасатели #Мариуполь #Пожар #машина

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Волошин повідомив: на південному фронті за останню добу відбулося 56 бойових зіткнень, а місто Гуляйполе залишається під контролем Сил оборони.
Ця зима виявилася найхолоднішою за останні роки: потужні морози охоплять значну частину України.
Служба безпеки України та Національне антикорупційне бюро виявили розкрадання 102 мільйонів гривень, призначених для закупівлі бронезахисту для танків Збройних сил України - Новини bigmir)net.
Теги