Опасный перекресток: Проспект Мира и улица Осипенко

На данном пересечении неоднократно случаются ДТП. Только за прошлый месяц здесь произошли четыре аварии.

Причиной ДТП могут стать и пешеходы, которые переходят в не предусметренном для этого месте. Оправдывают нарушения - расположением "зебры".

Правоохранители объясняют, причиной увеличения аварий на этом участке стало перекрытие участка на проспекте Строителей. А именно на этом перекрестке водители не всегда внимательны.

В патрульной полиции добавляют, сейчас данную проблему обсуждают с муниципалитетом. Планируют изменить разметку, или даже движение на этом участке.

#Мариуполь #ДТП #мариупольские новости #пешеходный переход

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сьогодні в Україні зафіксовано обстріли: російські війська здійснюють атаки з використанням балістичних ракет та дронів "Шахед" – свіжі новини з фронту.
Внаслідок ворожих атак на шість областей спостерігаються перебої з електропостачанням, особливо у вечірній час пік | УНН
Росія частково позбавила шість регіонів електропостачання: де наразі спостерігаються найбільші проблеми зі світлом.
Теги