Опасный перекресток: Проспект Мира и улица Осипенко

На данном пересечении неоднократно случаются ДТП. Только за прошлый месяц здесь произошли четыре аварии.

Причиной ДТП могут стать и пешеходы, которые переходят в не предусметренном для этого месте. Оправдывают нарушения - расположением "зебры".

Правоохранители объясняют, причиной увеличения аварий на этом участке стало перекрытие участка на проспекте Строителей. А именно на этом перекрестке водители не всегда внимательны.

В патрульной полиции добавляют, сейчас данную проблему обсуждают с муниципалитетом. Планируют изменить разметку, или даже движение на этом участке.

#Мариуполь #ДТП #мариупольские новости #пешеходный переход

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ми наближаємося до масштабної катастрофи, оборонні сили зазнають значних втрат, - заявив Стерненко в інтерв'ю для Подробиць | Експрес онлайн.
Сили оборони південного напрямку: українські військові підрозділи покинули Нововасилівське і зайняли більш стратегічні позиції.
Військовослужбовці Збройних Сил України залишили позиції в Нововасилівському, що на території Запоріжжя, - повідомляють сили оборони південного напрямку.
Теги