Опасный перекресток: Проспект Мира и улица Осипенко

На данном пересечении неоднократно случаются ДТП. Только за прошлый месяц здесь произошли четыре аварии.

Причиной ДТП могут стать и пешеходы, которые переходят в не предусметренном для этого месте. Оправдывают нарушения - расположением "зебры".

Правоохранители объясняют, причиной увеличения аварий на этом участке стало перекрытие участка на проспекте Строителей. А именно на этом перекрестке водители не всегда внимательны.

В патрульной полиции добавляют, сейчас данную проблему обсуждают с муниципалитетом. Планируют изменить разметку, или даже движение на этом участке.

#Мариуполь #ДТП #мариупольские новости #пешеходный переход

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В районах, що межують з фронтом, продовжується примусова евакуація. У Донецькій області залишилося 424 дитини, повідомляє Міністерство внутрішніх справ.
Фінансова підтримка для пенсіонерів у Дніпропетровській області: які умови необхідні для отримання виплати в грудні.
Контрнаступ Збройних Сил України на Дніпропетровщині: Іванівка визволена - Деталі | Експрес онлайн
Теги