Патрульная полиция Мариуполя отметила 4 день рождения

4 года назад первые патрульные Мариуполя произнесли слова присяги на Театральной площади города.

Служба патрульного - ежедневный вызов обыденности, борьба с преступностью и становления безопасной жизни для граждан.

Карантин внес свои коррективы в празднование, но ни пандемия, ни погодные условия не помешали отметить патрульных полицейских.

Начальник управления Михаил Вершинин вручил почетные грамоты и благодарности за преданную службу, профессиональное выполнение служебных обязанностей и вклад в развитие патрульной полиции.

"Ровно 4 года бок о бок каждый день и ночь мы несем службу чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Служить и защищать!" - написал Вершинин.

 

#Полиция #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Українська система радіоелектронної боротьби успішно перехопила дві балістичні ракети, які були націлені на урядову інфраструктуру в Дніпрі.
"Укрзалізниця" анулює два рейси у зв'язку з погіршенням безпекової обстановки: коли вони припинять своє курсування.
Частотні перегонів: як українська радіоелектронна боротьба змінюється у відповідь на нові тактики ворожих безпілотників.
Теги