С 23 сентября образовательные учреждения в «желтой» зоне работают с ограничениями

Снова в масках и с различным графиком! С завтрашнего дня в Мариуполе на "дистанционку" могут перейти девять школ. Там вакцинировано менее 80% персонала. Какие учреждения не успели иммунизироваться и как организовывать обучение тем, кто остается в оффлайне?

Карантин в образовательных учреждениях усиливают путем внедрения в стране "желтой" зоны. С завтрашнего дня некоторые мариупольские школы снова будут учиться дистанционно. А в тех, которые смогут принимать детей - действовать карантин. По-прежнему всем будут мерить температуру и обрабатывать руки. На переменах ходить в масках. Чтобы не было скопления, график занятий будет разным.

О работе детских садов, то их не будут закрывать. Об этом сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко, по результатам заседания Кабмина. Напомним, рост заболеваемости начался в конце августа. Сегодня от Ковид-19 лечатся почти 600 мариупольцев. Шестеро - в тяжелом состоянии.

#Коронавирус #новости Мариуполя #карантин #Школа

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події п'ятниці, 4 липня: обмін військовополоненими, збройні сутички на Покровському напрямку, атаки по Куп'янську та Кривому Рогу.
Недостаток товарів у Миколаєві: які продукти зникають з магазинних прилавків
"Літній наступ": амбіції Росії щодо швидкого просування до Одеси та захоплення восьми українських областей.
Теги