С 6 декабря в школах Мариуполя возобновляется учебный процесс

С 6 декабря во всех общеобразовательных заведениях Мариуполя возобновляют очное обучение. Такое решение приняла городская комиссия ТЭБ и ЧС.

 

На прошлой неделе с дистанционного формата обучения вышли 1-4 классы, с 6 декабря к ним присоединяются ученики 5 - 11 классов.

Учебным заведения рекомендовали временно отстранить от работы тех учителей, которые не прошли полный курс вакцинации, чтобы обезопасить детей.

Дошкольные учреждения продолжают работать четыре дня в неделю, с понедельника по четверг. Работа секций и кружков учреждений внешкольного образования, культуры и спорта будет решаться на следующем неделе, сообщили в городском соевете.

#новости Мариуполя #карантин #Школа #дистанционка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Державній думі висловили намір Росії розпочати наступ на території Дніпровщини.
Напад Росії на південь України: протягом доби загарбники інтенсивно обстрілювали військові позиції та населені райони - деталі подій.
Авіаційні сили: Росія здійснила запуск 128 безпілотників в напрямку України, проте системи протиповітряної оборони знищили 112 з них.
Теги