Синоптики рассказали какой будет погода 21 мая

Завтра в Донецкой области ожидается переменная область и небольшой дождь.

Этой ночью в Донецкой области температура будет колебаться в пределах +11 +16 градусов. Днем столбики темометра поднимутся до +26. Донетчина завтра один из самых теплых регионов. Однако не обойдется без гроз и кратковременных дождей. В Мариуполе гроза ожидается в 6 утра.

В субботу синоптики обещают сухую и солнечную погоду на всей территории Украины, но в воскресенье грозы вернутся. Подробнее о погоде в регионе смотрите в видео:

#Погода #Приазовье

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Axios представив мирний план США, який передбачає відмову України від участі в НАТО та територіальні компроміси на користь Росії.
Росія здійснила атаку на Україну за допомогою ударних безпілотників, повідомляють Повітряні сили.
Протягом дня російські військові здійснили більше 60 атак на Нікопольщину: внаслідок обстрілів загинула жінка, також є постраждалі - повідомляє місцева влада.
Теги