Три мариупольчанки забили до смерти знакомую. Им грозит до 10 лет тюрьмы

Завершено досудебное расследование в отношении трех мариупольчанок.

Ночью 23 марта 2021 трое женщин с несовершеннолетней знакомой употребляли алкогольные напитки дома у одной из них. Во время застолья между ними возникла ссора, трое правонарушительниц 24, 21 и 15-ти лет напали на 43-летнюю потерпевшую и нанесли ей многочисленные удары по всему телу.

Через некоторое время злоумышленницы вытащили женщину на улицу, где продолжили избивать. После того, как последняя потеряла сознание, нападающие пытались избавиться от ее тела, но им это не удалось и они вызвали скорую помощь.

От полученных многочисленных травм потерпевшая через трое суток скончалась в больнице.

Сейчас обвинительный акт направлен в Ильичевский районный суд г. Мариуполя.

Женщинам грозит от семи до десяти лет тюрьмы, об этом сообщает отдел информационной политики Донецкой областной прокуратуры.

#прокуратура #убийство

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Загибель дитини, "удари" по житловим районам: Росія завдала ударів по Україні з п'яти напрямків, де і що досі вражає (карта)
Палають житлові будівлі та склади, є жертви і постраждалі: Росія здійснила масштабну атаку на українські міста (фото)
Повідомили про загибель у боях на Донеччині солдата штурмового підрозділу з Харківщини.
Теги