У мариупольского водителя количество алкоголя в крови в 20 раз превышало норму

Очень пьяного водителя патрульные обнаружили на улице Троицкой в Мариуполе.

Фото: Патрульная полиция

ДТП чудом обошлось без жертв. Водитель ВАЗа не справился с управлением и въехал в припаркованную во дворе Таврию.

 

Газоанализатор показал в крови 34-летнего водителя наличие 3,9 промилле алкоголя. Полицейские составили протоколо за вождение в прьяном виде и совершение ДТП. Теперь мужчину ждет два суда.

Также пресс-служба патрульной полиции сообщает, что 16 сентября на дорогах Мариуполя случилось 3 аварии с участием пьяных водителей.

#Мариуполь #ДТП #пьяный за рулем

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
На ініціативу Зеленського щодо енергетичного перемир'я відповів Пєсков.
Захист енергетичної інфраструктури: "Укренерго" завершило укриття половини трансформаторів бетонними конструкціями на суму €260 млн – Delo.ua
Безкоштовні варіанти проживання для внутрішньо переміщених осіб у Дніпропетровському регіоні: які програми допоможуть знайти житло.
Теги