В Мариуполе за неправильную парковку эвакуировали внедорожник

Утром в полицию обратились работники детского сада на улице Бахмутской и сообщили, что у въезда в здание стоит автомобиль, который заслоняет проезд к учреждению.

Прибыв на место, экипаж патрульных обнаружил Mitsubishi, который перекрыл дорогу транспорту, который подвозит продукты в заведение.

 

Связаться с владельцем авто на месте не удалось, поэтому патрульные эвакуировали машину. Теперь хозяину ее придется забирать со штрафплощадки и оплачивать услуги эвакуатора.

#мариупольские новости #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги