В Мариуполе за неправильную парковку эвакуировали внедорожник

Утром в полицию обратились работники детского сада на улице Бахмутской и сообщили, что у въезда в здание стоит автомобиль, который заслоняет проезд к учреждению.

Прибыв на место, экипаж патрульных обнаружил Mitsubishi, который перекрыл дорогу транспорту, который подвозит продукты в заведение.

 

Связаться с владельцем авто на месте не удалось, поэтому патрульные эвакуировали машину. Теперь хозяину ее придется забирать со штрафплощадки и оплачивать услуги эвакуатора.

#мариупольские новости #патрульные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Командир Сил територіальної оборони Плахута висловив підтримку Сирському, зазначивши: "Він став на чолі Збройних Сил України в один з найважчих етапів".
З серпня ціна на воду зросте до 157 гривень за кубічний метр, тоді як тарифи на електроенергію та газ залишаться стабільними.
Четвертий день підряд: в українських містах знову пройшли акції на підтримку Федорова.
Теги