В Донецкой области четверо парней ограбили пожилую женщину

Полицейские привлекают к ответственности трех жителей Славянска в возрасте 16, 21 и 24 лет, а также 16-летнего жителя поселка Черкасское.

В полицию позвонил мужчина и рассказал: в дом его матери проникли неизвестные и ограбили ее.

Выяснилось: парни замаскировали лицо, перелезли через забор и ворвались в дом пенсионерки.

Злоумышленники знали, что женщина живет одна. Нападавшие искали деньги и перевернули все ее вещи. Их добычей стали 500 гривен и два мобильных телефона.

По решению суда 21-летнего ранее судимого парня арестовали, а трем другим фигурантам избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

#Донецкая область #Полиция #Кража

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські дрони атакували ринок у Нікополі: 5 осіб загинули, 19 отримали поранення (фото) | FaceNews.ua: новини України
Російські війська здійснили атаки на ринок у Нікополі за допомогою FPV-дронів, внаслідок чого загинуло пʼятеро осіб і близько 20 отримали поранення.
ОГП: російські війська завдали удару по ринку в Нікополі, внаслідок чого загинуло 5 осіб, а 19 отримали поранення.
Теги