В Донецкой области начальницу ЦПАУ взяли на взятке

В Славянске разоблачили чиновницу на получении взятки за помощь в оформлении загранпаспортов.

Сегодня, 28 мая, начальницу ЦПАУ в Славянском районе "поймали" во время получения денег в служебном кабинете.

 

Досудебным расследованием установлено, что в середине мая к начальнице центра за оформлением 10 загранпаспортов для граждан Украины обратился один из жителей Славянска. Свою помощь в оформлении документов чиновница оценила в 15 000 грн.

Женщину задержали при получении денег.

Сейчас продолжаются следственные действия и санкционированные обыски по месту ее работы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранении чиновницы от занимаемой должности.

#Донецкая область #Хабар #чиновник

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
"Цинічний план диявола": британські медіа виявили нову стратегію Путіна стосовно України.
65-річна жінка відправила близько 600 тисяч гривень "військовому лікарю" з Сирії, сподіваючись, що він приїде до неї в Тернопіль.
Український футболіст уклав угоду з європейським клубом, раніше він грав у Росії у 2021 році - Футбол24.
Теги