В Донецкой области спасатели помогли мужчине, который застрял на льду

В Мирнограде мужчина застрял посреди пруда. Лед начал растрескиваться и он не смог выбраться на берег.

На место происшествия выехали спасатели. В пресс-службе отмечают, что действовать надо было максимально быстро, потому что любое промедление могло стоить человеку жизни.

Спасатели с помощью пожарного рукава и штурмовой лестницы помогли мужчине 1980 года рождения выбраться из ледяной ловушки на берег.

Напомним, в феврале ряд ЧП случилось и в Мариуполе. На Левобережье под лед провалилась машина и скутер, а на Центральном пляже, в 100 метрах от берега, под лед провалился человек. Также спасатели аварийно-водолазной станции помогли достать из воды стаю собак и спасли примерзшего лебедя.

#Спасатели #Донецкая область #мариупольские новости #море

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Основні події неділі, 22 лютого: більше 110 бойових зіткнень, наслідки терористичного акту у Львові, обстріл Дніпропетровської області.
У Державному штабі військ повідомили про контрнаступ на південному фронті України, що призвело до зупинки просування російських військ.
ДШВ розпочали контрнаступальні дії, в результаті яких було звільнено вісім населених територій.
Теги