В Мариуполе больше месяца 5-летний ребенок жила с нетрезвым мужчиной

Бабушка, с которой живет маленькая девочка, заболела и ее положили в больницу. Ухаживать за ребенком попросила родственника.

18 августа к пешему наряду полицейских в Центральном районе обратились прохожие, которые рассказали, что увидели на улице маленького ребенка, который шел с нетрезвым мужчиной и плакал.

Правоохранители проверили информацию и выяснили, что девочке 5 лет и сейчас она находится под наблюдением родственника, а тот злоупотребляет алкоголем.

Вместе с медиками полицейские поместили девочку в больницу, где ее обследуют. А служба по делам детей примет решение о целесообразности возвращения ребенка родственникам, сообщает пресс-служба Мариупольского городского управления полиции.

Полиция обращается к гражданам: если вам известны факты ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей, если условия проживания детей представляют угрозу для их жизни и здоровья, не ждите, звоните в полицию «102» или в соцслужбы вашего населенного пункта! Изъятие детей из семьи - крайний метод, но иногда он может спасти жизнь ребенку.
#новости Мариуполя #Полиция #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Рекордсмен володіє близько 6000 підприємств. Цікаво, скільки українців є значними бізнесменами та в яких регіонах вони мешкають?
Покупка іноземної валюти в Україні: які області продемонстрували найзначніший приріст -- Finance.ua
У Львівській області нетверезий водій наїхав на двох 24-річних дівчат і втік з місця пригоди: одна з них загинула.
Теги