В Мариуполе к Международному дню пожилого человека запланировали ряд мероприятий

Мастер-классы, ярмарки и концерты сразу в двух районах города. С 1 по 4 октября мариупольцы будут праздновать День пожилого человека.

Тематические локации разместят у Драматического театра и в парке «Веселка». Мероприятия будут проводить с соблюдением карантинных норм. Стулья разместят на дистанции, поставят санитайзер. Организаторы празднования также напомнили о масочном режиме.

"Мы делали этот праздник, и мы не должны от него отказываться из знака уважения. А внимание, наше внимание - трансляция с максимальным охватом этого концерта или же для тех, кто решит прийти, это обеспечить всех средствами индивидуальной защиты, обработкой рук, бесконтактных диспенсеров. Призываем всех при массовом скоплении людей пользоваться маской индивидуальной защиты", - отметил заместитель городского головы Александр Кочурин.

Уже известно полное расписание праздничных мероприятий:

 

#Маріуполь #Свято #пенсионеры

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ракетний удар росії забрав життя сім'ї у Кривому Розі: під атаками опинилися також Львів та інші населені пункти.
Росія здійснила удар "Іскандером" по житловому будинку, де проживала багатодітна сім'я на Дніпропетровщині: шість осіб загинули | Основні новини України
БЕБ виявило незаконну діяльність з виготовлення підробленого пального в Кіровоградській та Дніпропетровській областях.
Теги