В Мариуполе мужчина украл из магазина одежду

Оказалось, что мужчина обокрал не один магазин в Мариуполе.

В полицию обратилась продавец магазина одежды. Она рассказала, что в Центральном районе города неизвестный мужчина похитил товар из магазина и убежал. Его засняли камеры видеонаблюдения. Полиция быстро установила подозреваемого, ранее, мужчина 1989 рождения, уже привлекался к ответственности за имущественные преступления.

 

Его правоохранители нашли дома у знакомого, там же были и вещественные доказательства. Кроме того, мужчина признался, что совершил кражи еще из трех магазинов. Начато уголовное производство, расследование продолжается, - сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

#Маріуполь #Полиция #Кража

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Атака Росії призвела до відключення електроенергії на восьми шахтах у Дніпропетровській області, де наразі перебувають тисячі шахтарів під землею.
Внаслідок атак Російської Федерації вісім шахт у Дніпропетровській області залишилися без електрики, внаслідок чого 2595 гірників виявилися заблокованими під землею.
Російські війська здійснили удар дронами по Павлограду, внаслідок чого місто залишилося без електропостачання.
Теги