В Мариуполе ночью горел дом многодетной семьи

Информацию о пожаре в частном доме в Кавказском тупике спасатели получили 15 марта в 2:20.

Прибывшие на вызов спасатели выяснили, что в доме, в пристройке к которому произошел пожар, проживает многодетная семья. К счастью, все они успели самостоятельно покинуть помещение до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Благодаря оперативным действиям спасателей удалось не допустить дальнейшее распространение огня. Бойцы ДСНС локализовали пожар в 02:59 и ликвидировали в 03:20. Причина возникновения пожара устанавливается, - сообщает пресс-служба ГСЧС в Донецкой области.

От Главного управления привлекалось 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

#Спасатели #ГСЧС #Мариуполь #Пожар

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська завдали удару по шахтоуправлінню ДТЕК у Дніпропетровській області: один працівник загинув, а п'ятеро отримали поранення.
Російські війська завдали удару по шахтоуправлінню ДТЕК, що призвело до серйозних пошкоджень -- Delo.ua
У Харківській області безпілотник здійснив напад на дрезину Укрзалізниці, яка проводила ремонтні роботи.
Теги