В Мариуполе подростка сбили на пешеходном переходе

Авария произошла на пересечении проспектов Нахимова и Лунина. Автомобиль наехал на 14-летнего пешехода, который переходил дорогу по зебре. Об этом сообщает Центральный отдел полиции.

Происшествие произошло днем 9 декабря.

По предварительной информации, 14-летний юноша пересекал дорогу по зебре, на разрешающий сигнал светофора. 41-летний водитель автомобиля «Volkswagen» осуществлял маневр при повороте и наехал на ребенка.

С травмами парня госпитализировали. На месте происшествия работали следователи Приморского отделения полиции.

По факту начато уголовное производство. Продолжается досудебное расследование.

#ДТП #авария #пешеходный переход

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Збройні сили України подолали оборонні позиції загарбників у Дніпропетровській області та звільнили шість населених пунктів.
Бійці Державної прикордонної служби України ліквідували близько ста ворожих безпілотних літальних апаратів.
Жнива практично на 25% підвищили тарифи на перевезення зерна автомобільним транспортом.
Теги