В Мариуполе приступили к ремонту дорог в Левобережном районе

Дорожники работают на улице Ломизова, сообщает сайт городского совета.

Снимается старый асфальт, чтобы подготовить участок для укладки нового. Об этом рассказал заместитель директора по производству Альберт Соколов.

Асфальт будет укладываться на участке примерно 1000 кв. метров. Используем асфальт собственного производства. Работы планируется завершить к середине июля. Это часть масштабного капитального ремонта Левобережной Набережной, - отметил Альберт Соколов.

Также предприятие продолжает заниматься очисткой ливневых систем.

Наши ливневые системы просто физически не могли принять такое количество воды. Кроме того, они забивались мусором и листвой. На места сразу выехало шесть бригад, были задействованы машины для откачки воды, - рассказал заместитель директора предприятия.

Он добавил: предприятие не только очищает ливневые системы, но и готовится их модернизировать. Также в планах провести капитальный ремонт системы на Кирова.

#Мариуполь #Левый берег #автодор

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безпілотники здійснили напад на нафтосховище в Воронезькому регіоні.
Середній розмір пенсії в Україні. Більше ніж половина пенсіонерів отримує менше 5 тисяч гривень, а кожен шостий має пенсію понад 10 тисяч гривень – інфографіка.
У Генеральному штабі підтвердили напад на нафтобазу у Воронезькій області, а також на ворожі об'єкти на Донбасі. В наявності є фото та відеоматеріали.
Теги